Мне очень понравилось тихое спокойное место , администратор Салим доброжелательный гостиприиный человек , спасибо всем кто трудится вырожаю благодарность от чистого сердца , советую посещать это место .
владимир а.
29 июня
Добрый день , первый раз остался в хостеле , так как сложно было найти место ближе , все понравилось , администрация разговаривает уважительно , ночью шума нет, постельное белье чистое , рекомендую.
Улугбек Тогаев
28 января
Супер
Эмир Титов
29 июня
Гостеприимная встреча, комфортное проживание, выручили!
Бригада довольна!
Все понравилось 5+
Рима Достамбаева
18 февраля
Мне очень понравилось тихое спокойное место , администратор Салим доброжелательный гостиприиный человек , спасибо всем кто трудится вырожаю благодарность от чистого сердца , советую посещать это место .
Улугбек Тогаев
28 января
Супер
владимир а.
29 июня
Добрый день , первый раз остался в хостеле , так как сложно было найти место ближе , все понравилось , администрация разговаривает уважительно , ночью шума нет, постельное белье чистое , рекомендую.
Эмир Титов
29 июня
Гостеприимная встреча, комфортное проживание, выручили!
Бригада довольна!
Все понравилось 5+